L’équipe

Adrien François

Adrien François

Directeur Général
adrien@fifcl.be

Nicolas Vandenkerckhoven

Nicolas Vandenkerckhoven

Directeur Adjoint
nicolas@fifcl.be

Samuel Danas

Samuel Danas

Directeur Opérationnel
samuel@fifcl.be

José Dautrebande

José Dautrebande

Gestion du protocole
jose@fifcl.be

Julien Delaunois

Julien Delaunois

Gestion du catering
julien@fifcl.be

Nicolas Motmans

Nicolas Motmans

Gestion des partenaires
nicolas.motmans@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Pierre Ligot

Gestion du jury
pierre@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Jean-Luc Couchard

Parrain du FIFCL

Quentin Wasteels

Quentin Wasteels

Responsable Bénévoles
quentin@fifcl.be

 

Christophe Toffolo

Christophe Toffolo

Responsable Photographes
christophe@fifcl.be

Pierre de Gardebosc

Pierre de Gardebosc

Programmateur

Nassima Elouali

Nassima Elouali

Gestion des formules business
nassima@fifcl.be

Jordan Lo Bue

Jordan Lo Bue

Création vidéo

Sandy Louis

Sandy Louis

Journaliste du FIFCL
sandy@fifcl.be

Patrizio Giangiulio

Patrizio Giangiulio

Avocat

Dominique Maréchal

Dominique Maréchal

Responsable Safety

Rodrigue Laurent

Rodrigue Laurent

Attaché de presse
rodriguelaurent@aol.com

Pierre Ligot

Brigitta Portier

Attachée de presse
brigitta@fifcl.be

Pierre Diverse

Pierre Diverse

Médecin

David Rubens

David Rubens

Gestion restauration

Leslie Gérard

Leslie Gérard

Gestion restauration

Nathalie Noblet

Nathalie Noblet

Infographiste

Pin It on Pinterest