L’équipe

Direction

Adrien François

Adrien François

Directeur Général
adrien@fifcl.be

Nicolas Vandenkerckhoven

Nicolas Vandenkerckhoven

Directeur Adjoint, Financier et IT
nicolas@fifcl.be

Samuel Danas

Samuel Danas

Directeur Opérationnel
samuel@fifcl.be

Julien Delaunois

Julien Delaunois

Chef de projets
julien@fifcl.be

Notre équipe

José Dautrebande

José Dautrebande

Gestion du protocole
jose@fifcl.be

Nicolas Motmans

Nicolas Motmans

Gestion des partenaires
nicolas.motmans@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Pierre Ligot

Gestion du jury
pierre@fifcl.be

Sandy Louis

Sandy Louis

Journaliste du FIFCL
sandy@fifcl.be

Sébastien Levaux

Sébastien Levaux

Gestion du catering
sebastien@fifcl.be

Quentin Wasteels

Quentin Wasteels

Responsable Bénévoles
quentin@fifcl.be

 

Christophe Toffolo

Christophe Toffolo

Responsable Photographes
christophe@fifcl.be

Nassima Elouali

Nassima Elouali

Gestion des formules business
nassima@fifcl.be

Jef Poccini

Jef Poccini

Responsable Palace
palace@fifcl.be

Johanne Lamalle

Johanne Lamalle

Community Manager
johanne@fifcl.be

Jordan

Jordan Lo Bue

Création vidéo
jordan@fifcl.be

Youssra

Youssra Ragba

Community Manager
youssra@fifcl.be

Dominique Maréchal

Dominique Maréchal

Responsable Safety

Nathalie Noblet

Nathalie Noblet

Infographiste

David Rubens

David Rubens

Gestion restauration
restauration@fifcl.be

Leslie Gérard

Leslie Gérard

Gestion restauration
restauration@fifcl.be

Jillian

Jillian Camarda

Responsable Point Info

Pierre Diverse

Pierre Diverse

Médecin

Karim Tsi

Gestion Jurys

Priscilla Lénaerts

Priscilla Lénaerts

Gestion animations musicales

Adrien Sollami

Adrien Sollami

Gestion animations musicales

Maxime

Maxime Daenen

Gestion bar

Pin It on Pinterest