L équipe

Direction

Adrien François

Adrien François

Directeur Général
adrien@fifcl.be

Nicolas Vdk

Nicolas Vandenkerckhoven

Directeur Adjoint, Financier et IT
nicolas@fifcl.be

Samuel Danas

Samuel Danas

Directeur Opérationnel
samuel@fifcl.be

Julien Delaunois

Julien Delaunois

Chef de projets
julien@fifcl.be

Notre équipe

Gaëlle Sevrin

Gaëlle Sevrin

Responsable RH

Nicolas Motmans

Nicolas Motmans

Gestion des partenaires
nicolas.motmans@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Pierre Ligot

Gestion du jury
pierre@fifcl.be

Sandy Louis

Sandy Louis

Journaliste du FIFCL
sandy@fifcl.be

Sébastien Levaux

Sébastien Levaux

Gestion du catering
sebastien@fifcl.be

Quentin Wasteels

Quentin Wasteels

Responsable Bénévoles
quentin@fifcl.be

 

Christophe Toffolo

Christophe Toffolo

Responsable Photographes
christophe@fifcl.be

Jef Poccini

Jef Poccini

Responsable Palace
palace@fifcl.be

Cindy Minez

Cindy Minez

Responsable Fleet

Johanne Lamalle

Johanne Lamalle

Community Manager
johanne@fifcl.be

Maxime Daenen

Maxime Daenen

Gestion bar

Youssra

Youssra Ragba

Community Manager
youssra@fifcl.be

Dominique Maréchal

Dominique Maréchal

Responsable Safety

Nathalie Noblet

Nathalie Noblet

Infographiste

David Rubens

David Rubens

Gestion restauration
restauration@fifcl.be

Leslie Gérard

Leslie Gérard

Gestion restauration
restauration@fifcl.be

Jillian Camarda

Jillian Camarda

Responsable Point Info

Pierre DIVERSE

Pierre Diverse

Médecin

Karim Tsi

Karim Toussi

Gestion Jurys

Priscilla Lénaerts

Priscilla Lénaerts

Gestion animations musicales

Adrien Sollami

Adrien Sollami

Gestion animations musicales

Benoit Darimont

Benoit Darimont

Coordination chapiteau

Thibault Moes

Thibault Moës

Coordination chapiteau

Pin It on Pinterest