L’équipe

Adrien François

Adrien François

Directeur Général
adrien@fifcl.be

Nicolas Vandenkerckhoven

Nicolas Vandenkerckhoven

Directeur Adjoint
nicolas@fifcl.be

Samuel Danas

Samuel Danas

Directeur Opérationnel
samuel@fifcl.be

Pierre Ligot

Brigitta Portier

Attachée de presse
brigitta@fifcl.be

José Dautrebande

José Dautrebande

Gestion du protocole
jose@fifcl.be

Julien Delaunois

Julien Delaunois

Gestion des bénévoles
julien@fifcl.be

Lucie Coinu

Lucie Coinu

Gestion des partenaires
lucie@fifcl.be

Nassima Elouali

Nassima Elouali

Gestion des formules business
nassima@fifcl.be

Pierre Ligot

Pierre Ligot

Gestion du jury
pierre@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Jean-Luc Couchard

Parrain du FIFCL

Christophe Toffolo

Christophe Toffolo

Responsable Photographes
christophe@fifcl.be

Pierre de Gardebosc

Pierre de Gardebosc

Programmateur

Nicolas Motmans

Nicolas Motmans

Assistant de direction
nicolas.motmans@fifcl.be

Jordan Lo Bue

Jordan Lo Bue

Création vidéo

Maud Rocoux

Maud Rocoux

Community Manager
maud@fifcl.be

Patrizio Giangiulio

Patrizio Giangiulio

Avocat

Dominique Maréchal

Dominique Maréchal

Responsable Safety

Amélie Miny

Amélie Miny

Assistante en communication
amelie@fifcl.be

Rodrigue Laurent

Rodrigue Laurent

Attaché de presse
rodriguelaurent@aol.com

Rodrigue Laurent

Pierre Diverse

Médecin

Sandy Louis

Sandy Louis

Journaliste du FIFCL

Robbie Benson

Robbie Benson

Responsable DJ’s

Quentin Wasteels

Quentin Wasteels

Metteur en scène


Pin It on Pinterest

Share This