L’équipe

Organisateurs

Adrien François

Adrien François

Directeur Général
adrien@fifcl.be

Nicolas Vandenkerckhoven

Nicolas Vandenkerckhoven

Directeur Adjoint
nicolas@fifcl.be

Samuel Danas

Samuel Danas

Directeur Opérationnel
samuel@fifcl.be

Jean-Luc Couchard

Jean-Luc Couchard

Parrain du FIFCL

José Dautrebande

José Dautrebande

Gestion du protocole
jose@fifcl.be

Julien Delaunois

Julien Delaunois

Gestion des bénévoles
julien@fifcl.be

Lucie Coinu

Lucie Coinu

Gestion des partenaires
lucie@fifcl.be

Nassima Elouali

Nassima Elouali

Gestion des formules business
nassima@fifcl.be

Pierre Ligot

Pierre Ligot

Gestion du jury
pierre@fifcl.be

Nicolas Motmans

Nicolas Motmans

Assistant de direction
nicolas.motmans@fifcl.be

Christophe Toffolo

Christophe Toffolo

Responsable Photographes
christophe@fifcl.be

Pierre de Gardebosc

Pierre de Gardebosc

Programmateur

Ils collaborent avec nous

Jordan Lo Bue

Jordan Lo Bue

Pierre DIVERSE

Pierre Diverse

Patrizio Giangiulio

Patrizio Giangiulio

Isabelle Jeanfils

Isabelle Jeanfils

Nadia Thissen

Nadia Thissen

Pin It on Pinterest

Share This