Longs métrages en compétition

Voici les 6 longs métrages qui seront en compétition.

Calendrier des projections

Jeudi 07/12 Vendredi 08/12 Samedi 09/12 Dimanche 10/12
10:00
Garde alternée
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
10:00 - 11:30
Palace - Salle 2 - COMPLET

Je vais mieux
Compétition Longs Métrages
11:00 - 12:30
Palace - Salle 3
10:30
11:00
AMI-AMI
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
11:00 - 12:30
Palace - Salle 3
11:30
12:00
12:30
13:00
Les conquérantes (Die Göttliche Ordnung)
Compétition Longs Métrages
13:15 - 15:00
Palace - Salle 3
13:30
14:00
Adorables ennemies
Compétition Longs Métrages
14:00 - 15:30
Palace - Salle 2
14:30
15:00
15:30
Adorables ennemies
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
15:30 - 17:00
Palace - Salle 3
16:00
Les conquérantes (Die Göttliche Ordnung)
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
16:00 - 17:30
Palace - Salle 3
16:30
17:00
17:30
18:00
Garde alternée
Compétition Longs Métrages - En présence d'Alexandra Leclère, Didier Bourdon et Valérie Bonneton
18:00 - 19:30
Palace - Salle 3 - COMPLET
Tout mais pas ça ! (Se Dio Vuole)
Compétition Longs Métrages
18:00 - 19:30
Palace - Salle 2
18:30
19:00
19:30
20:00
AMI-AMI
Compétition Longs Métrages - En présence de Victor Saint Macary, Margot Bancilhon, Camille Razat
20:15 - 21:45
Palace - Salle 2

Tout mais pas ça ! (Se Dio Vuole)
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
20:30 - 22:15
Palace - Salle 3
20:30
Je vais mieux
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel et de Jean-Pierre Ameris
20:30 - 22:30
Palace - Salle 3
21:00
21:30
22:00

Vendredi 08/12

Samedi 09/12

Dimanche 10/12

Jeudi 07/12 Vendredi 08/12 Samedi 09/12 Dimanche 10/12
10:00
Garde alternée
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
10:00 - 11:30
Palace - Salle 2 - COMPLET

Je vais mieux
Compétition Longs Métrages
11:00 - 12:30
Palace - Salle 3
10:30
11:00
AMI-AMI
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
11:00 - 12:30
Palace - Salle 3
11:30
12:00
12:30
13:00
Les conquérantes (Die Göttliche Ordnung)
Compétition Longs Métrages
13:15 - 15:00
Palace - Salle 3
13:30
14:00
Adorables ennemies
Compétition Longs Métrages
14:00 - 15:30
Palace - Salle 2
14:30
15:00
15:30
Adorables ennemies
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
15:30 - 17:00
Palace - Salle 3
16:00
Les conquérantes (Die Göttliche Ordnung)
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
16:00 - 17:30
Palace - Salle 3
16:30
17:00
17:30
18:00
Garde alternée
Compétition Longs Métrages - En présence d'Alexandra Leclère, Didier Bourdon et Valérie Bonneton
18:00 - 19:30
Palace - Salle 3 - COMPLET
Tout mais pas ça ! (Se Dio Vuole)
Compétition Longs Métrages
18:00 - 19:30
Palace - Salle 2
18:30
19:00
19:30
20:00
AMI-AMI
Compétition Longs Métrages - En présence de Victor Saint Macary, Margot Bancilhon, Camille Razat
20:15 - 21:45
Palace - Salle 2

Tout mais pas ça ! (Se Dio Vuole)
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel
20:30 - 22:15
Palace - Salle 3
20:30
Je vais mieux
Compétition Longs Métrages - En présence du Jury officiel et de Jean-Pierre Ameris
20:30 - 22:30
Palace - Salle 3
21:00
21:30
22:00

Vendredi 08/12

Samedi 09/12

Dimanche 10/12

No events available!

Pin It on Pinterest

Share This